Domus Academy: новое сотрудничество с COIMA Image

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Ежегодно выпускники академии «Домус» в Милане находят востребованную работу в дизайн-студиях, крупных компаниях, издательствах и некоммерческих организациях. Многие из них запускают собственные стартапы или сами становятся преподавателями курсов по дизайну.

Заметные карьерные достижения выпускников – результат сотрудничества академии с представителями бизнеса из профильных областей:

Обучение в Domus Academy включает семинары, лекции, индивидуальные занятия и воркшопы. Сочетание теоретических знаний и стажировок помогает студентам эффективно наращивать базу академических знаний и практических навыков.

О карьерных перспективах выпускников Domus Academy говорят результаты опроса, проведенного в 2020 году. 91% молодых дизайнеров нашли работу по специальности в течение года после выпуска. 89% из них были довольны трудоустройством.

Кому подойдет обучение в Domus Academy

  • Тем, кто стремится получить образование дизайнера в Европе. Милан идеально подходит для этого, так как здесь круглый год проводятся мероприятия международного уровня.
  • Тем, кто хочет построить карьеру в западной компании или организовать собственный стартап.
  • Тем, кто предпочитает небольшие учебные заведения. DA предлагает обучение дизайну в Италии одновременно только для 400 человек.
  • Тем, кто хочет получить практическое образование дизайнера, быть в курсе последних тенденций и общаться с мастерами индустрии.

Domus Academy в Милане (DA) – частный университет, основанный в 1983 году. Эта престижная итальянская школа входит в десятку лучших академий дизайна в мире и в топ-5 в самой Италии.

Сотрудничество DA с COIMA Image

В феврале 2022 года Domus Аcademy объявила о новом проекте коллаборации с архитектурным бюро СOIMA Image. Для студентов итальянской академии дизайна DA этот воркшоп станет еще одной возможностью создать уникальный продукт под наставничеством признанных экспертов индустрии.

В ходе семинара Advanced Design and Processes учащиеся магистратуры по продуктовому дизайну объединятся с командой COIMA Image, чтобы разработать несколько интерьерных и уличных предметов мебели и элементов освещения, познакомиться с последними техническими достижениями в этой сфере и провести ряд совместных исследований.

О бюро COIMA Image

COIMA Image предлагает услуги в области архитектуры, мебельного и интерьерного дизайна, планирования пространства. Команда ориентируется на международные тенденции и применяет принципы устойчивого развития.

Работа COIMA Image основывается на инновационных исследованиях в области дизайна и всегда учитывает контекст окружающей среды и местной культуры. Среди самых заметных проектов команды – интерьеры зданий Bosco Verticale в Милане, фонда Fondazione Feltrinelli, штаб-квартиры итальянского дома моды Trussardi HQ, офиса Acer в Лугано.


Хотите узнать, где еще можно учиться на дизайнера продукта в Италии? Воспользуйтесь бесплатной консультацией от экспертов STUDIES&CAREERS!

 

Материалы по теме