Новости

Онлайн-презентация итальянского гуманитарного вуза IULM — 27 марта

Приглашаем всех желающих получить международную профессию в сфере языков и маркетинга и коммуникаций в ведущим итальянским университетом  IULM! Узнайте все подробности для поступающих из России и Казахстана на бесплатной онлайн-презентации программ вуза 27 марта 2024 года! Мероприятие пройдет в 19:00 по московскому времени // 21:00 по алматинскому времени на платформе ZOOM на английском языке. На…

Istituto Marangoni — Индивидуальные онлайн-встречи для абитуриентов из России и Казахстана — 26 марта

Знаменитая школа Istituto Marangoni приглашает вас получить образование, которое открывает двери в мир моды, дизайна, или искусства! Записывайтесь на индивидуальные встречи с представителем Istituto Marangoni — Sabina Demelas, которые пройдут 26 марта с 10:00 до 19:00 по московскому времени в онлайн формате на платформе ZOOM. На встрече с представителем Istituto Marangoni вы: узнаете о программах,…

Domus Academy: новый стипендиальный конкурс. Дедлайн — 22 марта 2024 года!

Domus Academy предлагает новую стипендиальную программу для тех, кто заинтересован продолжить учебу в сфере дизайна, моды, бизнеса. Грант покрывает до 7 000 евро от общей стоимости обучения на курсах Academic Master и Double Award Master, а также до 4 000 евро на 2-летнем курсе магистра искусств. Стипендия распространяется на программы, стартующие в октябре 2024 года….

Академия Naba: новый стипендиальный конкурс. Дедлайн — 19 марта 2024 года!

Академия NABA продолжает поддерживать высокомотивированных и талантливых иностранных студентов. Так, стипендиальная программа NABA’S GOT TALENT предназначена для абитуриентов, которые хотят поступить на один из курсов бакалавриата с обучением в Милане или Риме. Грант частично покрывает стоимость обучения, стартующего в октябре 2024 года. Торопитесь! Крайний срок подачи заявок — 19 марта 2024 года. Подробнее о стипендиальном…

Università di Pavia • Подготовительный курс Foundation в Италии • Онлайн-презентация • 5 марта

Отличная новость для абитуриентов из России и Казахстана! Университет Павии проведет онлайн-презентацию уникальной программы Foundation, которая разработана специально для международных студентов, стремящихся продолжить своё образование за рубежом! Мероприятие состоится 5 марта в 19:00 по Москве // в 22:00 по Алматы на площадке ZOOM. На презентации будут рассмотрены такие важные аспекты, как: учебный план программы, направления…

Istituto Marangoni: презентация на кампусе в Дубае — 13 февраля

Istituto Marangoni приглашает студентов на эксклюзивную презентацию в Дубае! Не упустите свой шанс стать частью мирового сообщества моды, дизайна и искусства! Мероприятие состоится 13 февраля в 19:00 на территории кампуса школы. Презентация в Istituto Marangoni Dubai — это возможность: подробно ознакомиться с курсами, специализациями и уникальными программами обучения; узнать актуальную информацию про учебу в ОАЭ,…

Università degli Studi di Padova • Онлайн-презентация государственного итальянского вуза • 16 января

Станьте студентом государственного итальянского вуза в 2024 году! Один из старейших университетов Италии — Università degli Studi di Padova — приглашает вас на онлайн-презентацию! Широкий выбор программ: от инжиниринга, бизнеса и права до гуманитарных наук, сельского хозяйства и медицины. Доступные уровни образования: бакалавриат, магистратура и программы единого цикла. Обучение можно пройти на английском и/или итальянском языках. Онлайн-презентация…

Академия NABA: новые программы бакалавриата и магистратуры 2024 года

Итальянская академия NABA представляет новые программы бакалавриата и магистратуры. Отличная новость, если вы планируете изучение искусства или дизайна в Европе! Далее расскажем подробнее о каждом новом курсе, а в конце статьи поделимся советом, как узнать всё о зарубежном образовании и получить ответы на интересующие вопросы. Дизайн (бакалавриат) Преподаватели итальянской академии NABA придерживаются подхода «обучение на…

IULM University • Онлайн-презентации ведущего многопрофильного университета Италии • 12 декабря

Приглашаем всех желающих окунуться в мир языков и коммуникаций вместе с ведущим итальянским университетом  IULM. Подключайтесь к онлайн-презентации и узнайте о преимуществах вуза, программах и стипендиях для студентов из России и Казахстана! Дата и время проведения мероприятия: 12 декабря в 18:30 по московскому времени (21:30 по Алматы). Презентация состоится в ZOOM на английском языке. Мероприятие…

Domus Academy — стипендии для поступающих на программы осенью 2024 года

Итальянская Domus Academy объявила о запуске стипендиальной программы в формате конкурса проектов для тех, кто собирается начать обучение осенью 2024 года. В отборе могут принять участие кандидаты, планирующие поступление на однолетние курсы уровня Master (в том числе на программы двойного диплома) и на двухлетние курсы магистратуры. Победители конкурса получат грант от Domus Academy, покрывающий часть…

Naba Academy: скидка 10% для поступающих на октябрь 2024 года

Академия NABA (Италия) объявила о 10-процентной скидке для студентов, которые планируют начать обучение в октябре 2024 года. Предложение идеально подходит для тех, кто хочет поступить на курс бакалавра искусств, магистра искусств или на программу академической магистратуры. Хотите получить стипендию (грант) на обучение за рубежом в академии NABA? Успейте подать заявку до 16 января 2024 года!…

Università Cattolica: онлайн-презентации программ магистратуры • 30 ноября

Ведущий университет Италии Universita Cattolica del Sacro Cuore приглашает абитуриентов из России и Казахстана принять участие в онлайн-презентации! Не упустите уникальную возможность познакомиться с направлениями и программами вуза, а также узнать о том, какие документы нужны для поступления, как получить стипендию, как продлить внж после обучения и какие перспективы ожидают выпускников! Презентация посвящена программам магистратуры….
1 2 3 6