Школы Swiss Education Group снова в числе лучших в мире

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Все четыре школы Swiss Education Group снова вошли в восьмерку лучших в мире в области гостеприимства, согласно рейтингу QS 2023 года.

Вкратце, школы занимают следующие позиции в этом году:

Рассказываем подробнее.

Swiss Hotel Management School в рейтинге по-прежнему занимает третье место среди топ-школ гостеприимства в мире и второе место в Швейцарии. По словам Патрика Таффина, заместителя декана, «команда вуза прикладывает большие усилия, чтобы мотивировать студентов стать бизнес-лидерами в индустрии гостеприимства».

«Наши студенты могут гордиться тем, насколько опытными молодыми профессионалами они выходят из стен вуза, — добавляет Патрик. — Индустрия гостеприимства высоко оценивает образование, которое дает Swiss Education Group»

Несмотря на то что Швейцарская академия кулинарного искусства, Hotel Institute Montreux и школа César Ritz попали в рейтинг только в 2021 году, в последующие два года всем трем академиям удалось закрепить за собой топовые позиции и даже подняться вверх.

«Я хочу поблагодарить академическое сообщество и работодателей за доверие. Международное признание вдохновляет нас совершенствоваться во всем, что мы делаем», — отмечает Ронан Фитцджеральд, вице-президент Swiss Education Group.

Почему Swiss Education Group входит в список топовых школ гостеприимства в 2023 году

Выпускники высоко ценятся работодателями

Школы Swiss Education Group постоянно расширяют список партнеров и охотно приглашают в свои аудитории выпускников, готовых делиться своими успехами с нынешними студентами. Это позволяет адаптировать учебные программы к актуальным требованиям индустрии гостеприимства, а также дает возможность расширять возможности трудоустройства и карьерного роста для студентов.

«Наши студенты сталкиваются с настоящими вызовами, исследуют реальные проекты. Это дает им точное представление о проблемах, которые придется решать в реальной работе», — объясняет Ульрика Бьорклунд, декан Hotel Institute Montreux из топ-рейтинга QS-2023.

«Отрасль высоко оценивает нас, — добавляет профессор Шамбовски. — Наши выпускники готовы к работе на позициях операционных лидеров. Мы снова и снова слышим от работодателей, что при поиске новых талантов они отдают предпочтение именно нашим выпускникам. Наши студенты очень быстро поднимаются по карьерной лестнице благодаря своему отношению к делу, знаниям и навыкам».

Солидная академическая репутация

Swiss Education Group в 2023 году поддерживает связи с лучшими школами гостеприимства из США и Великобритании. Это дает возможность обмениваться опытом и улучшать качество образования.

Таня Флоренталь, декан César Ritz в Швейцарии и Академии кулинарного искусства в Швейцарии, уверена в том, что имидж школы напрямую зависит от репутации ее партнеров. «Мы гордимся возможностью проводить обмен преподавателями и студентами, участвовать в совместных конференциях и публиковать наши исследования в зарубежных изданиях», — отмечает Таня Флоренталь.

Школы Swiss Education Group сотрудничают с такими ведущими учебными заведениями, как Университет штата Вашингтон (один из ведущих исследовательских университетов Америки), Университет Дерби (один из 30 лучших университетов Великобритании), и Университет Нортвуда, чей курс по управлению гостиничным бизнесом является одним из немногих, сертифицированных Советом по аккредитации бизнес-школ и программ (ACBSP).

Стремление к инновациям

Все школы гостеприимства Swiss Education Group продвигают обучение, основанное на практике и передовых исследованиях. По словам Тани Флоренталь, «рейтинг QS 2023 года отражает те усилия, которые мы вкладываем в наши программы обучения».

Дин Бьорклунд добавляет: «Создаются новые должности, которых раньше не было. Технологии продолжают развиваться. Рациональное использование ресурсов становится всё более важным. Мы следим за изменениями в отрасли и соответствующим образом готовим наших студентов».

Интересно, что в Swiss Hotel Management School несколько лет назад был принят осознанный подход к преподаванию, обучению и оценкам. Благодаря этому школа была отмечена корпорацией Apple за постоянные усилия в области инновационного образования.

Сплоченное сообщество единомышленников

Сохранение топ-позиций в рейтинге QS в течение трех лет подряд — это итог совместных усилий, которые прилагают все члены команды Swiss Education Group, включая профессоров, преподавателей, отраслевых экспертов и руководителей.

«Каждый наш студент может взаимодействовать с преподавателями и приглашенными спикерами, задавать им вопросы и находить себе единомышленников. Такая атмосфера поддерживает настоящий дух семьи», — делится Ульрика Бьорклунд, декан школы HIM, также отмеченной в рейтинге.


Вы всё ещё ищете, где учиться гостиничному бизнесу или кулинарии за рубежом?

Используйте все преимущества системы высшего образования в Швейцарии. Наши консультанты помогут вам подобрать наиболее подходящую академию и программу с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Материалы по теме