Школа Swiss Hotel Management School: партнерство с Congrex Switzerland

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Швейцарская школа гостиничного менеджмента (SHMS) и крупнейший организатор конференций Congrex Switzerland объявили о стратегическом партнерстве, направленном на воспитание будущих талантов в индустрии мероприятий.

Новый альянс воплощает в себе дух прогрессивного обучения, опирается на традиции гостеприимства и создает платформу для студентов, стремящихся стать образцами для подражания и лидерами в отрасли. Это партнерство особенно актуально в современном быстро меняющемся мире, где сочетание академических знаний и практических навыков жизненно важно для успеха. С помощью Congrex Switzerland школа Swiss Hotel Management School устанавливает более тесные связи с профессионалами в области планирования мероприятий, давая студентам возможность учиться у лучших специалистов отрасли. Эта новость будет особенно интересна для студентов SHMS, которые проходят обучение на программах по организации мероприятий.

«Мы рады объявить о нашем партнерстве с компанией Congrex Switzerland, которая разделяет нашу глубокую приверженность воспитанию следующего поколения лидеров индустрии гостеприимства и организации мероприятий, — говорит Доминик Шамбовски, декан SHMS. — Это сотрудничество более чем органично согласуется с нашими идеалами. Перед нашими студентами, которые выбирают обучение гостеприимству за границей, открываются новые возможности для получения образования, объединяющего академическую теорию с практическими навыками».

«В мире постоянных изменений и развивающихся технологий очень важно инвестировать в образование и развитие молодого поколения, — отмечает представитель Congrex Switzerland. — Сотрудничество со швейцарской школой гостеприимства SHMS подчеркивает наше стремление поддерживать следующее поколение лидеров отрасли. Благодаря этому партнерству мы хотим создать платформу для молодых талантов, которые желают преуспеть в мире управления событиями и гостиничным бизнесом».

Объединение двух миссий

Школа гостеприимства SHMS и Congrex Switzerland — две компании, отличающиеся глубоким подходом к своей работе. SHMS известна превосходным образованием в сфере гостеприимства, роскоши и проведения мероприятий, а Congrex Switzerland является ведущим игроком в секторе управления конференциями и ассоциируется с инновациями в сфере мероприятий.

Обе организации признают важность целостного подхода к образованию. Помимо академических достижений, студенты учатся добиваться успеха посредством личностного роста, лидерства и адаптивности. Эти «мягкие навыки» часто не поддаются измерению, но глубоко влияют на способность учащегося добиваться успеха в современном мире.

Подробности партнерства

Что этот альянс означает на практике? Основная цель — предоставить студентам, проходящим обучение гостеприимству, SHMS отраслевую образовательную программу, дополненную реальным опытом в сотрудничестве с Congrex Switzerland. Студенты, изучающие организацию мероприятий, получают от этого партнерства наибольшую выгоду. Однако это сотрудничество дает и другим учащимся SHMS ценную информацию о глобальной индустрии гостеприимства и организации мероприятий, которые неразрывно связаны друг с другом.

Кроме того, студенты, проходящие обучение за рубежом, получают возможность пройти стажировку или поработать над проектами, непосредственно связанными с потребностями и требованиями современной индустрии организации мероприятий.

Развитие лидерства является краеугольным камнем этого партнерства. И SHMS, и Congrex Switzerland подчеркивают важность лидерских качеств в своих сферах. Благодаря этой коллаборации студенты получат пользу от мастер-классов и семинаров, которые развивают культуру лидерства и вдохновляют быть первопроходцами в своей карьере.

Кроме того, это сотрудничество сокращает разрыв между теоретическими знаниями и практическими навыками, что позволяет студентам, проходящим обучение в Швейцарии, не только преуспевать в академических упражнениях, но и в решении реальных задач. А еще партнерство SHMS и Congrex Switzerland обеспечивает связь между академическими кругами и бизнесом, давая студентам хороший старт в карьере.


Вам интересно узнать больше о том, как получить швейцарское образование в школе гостеприимства SHMS? Воспользуйтесь нашей консультацией, чтобы задать интересующие вопросы о стоимости, условиях поступления, сроках подачи документов и требованиях к абитуриентам.