Школа Glion: всё о бакалавриате в области премиального бизнеса

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 3, в среднем: 3,67 из 5)
Загрузка...

Школа Glion запускает новый бакалаврский курс «Предпринимательство в сфере роскоши» длительностью 3,5 года (7 семестров) в кампусе школы в Швейцарии. Программа включает две стажировки по одному семестру, а также обучение гостеприимству и люксовой гастрономии в формате мастер-классов.

Подробнее о курсе

Новый бакалавриат в Glion предоставляет студентам весь комплекс знаний об индустрии роскоши — начиная с основных принципов люкса и заканчивая концепциями стратегического лидерства. Содержание курса:

  • Люкс в индустрии гостеприимства: теоретический обзор и реальный опыт работы в люксовых отелях.
  • Менеджмент в премиальном секторе: изучение корпоративных финансов, анализа данных, основ межличностного общения и управления персоналом.
  • Стратегическое лидерство в сфере роскоши. Цикл лекций посвящен созданию и развитию брендов. В ходе обучения студенты получают возможность принять участие в организации премиального мероприятия.
  • Люкс-индустрия в цифровую эпоху: изучение многоканальных стратегий продвижения, концепций устойчивого развития и инновационных технологий.

Бизнес-образование по управлению люкс-брендами в Glion предполагает большой акцент на практику. Студенты получают трансформирующий опыт, который позволяет переносить знания из учебных аудиторий в реальные проекты.

Кроме того, курс включает две профессиональные стажировки, которые дают студентам практический опыт работы в ведущих компаниях люкс-индустрии, а также расширяют список ценных связей и позволяют понять стандарты премиум-сегмента. Каждый студент школы гостеприимства Glion получает предложение пройти стажировку в среднем от 5–6 компаний из 48+ стран мира.

Знакомство с отраслью также происходит в формате интерактивного общения с представителями luxury бизнеса, а также в виде отраслевых конференций, лекций приглашенных экспертов, экскурсий в офисы премиум-брендов.

Условия поступления на эту программу бакалавриата

Ближайший набор студентов: сентябрь
Минимальный возраст: 17,5 лет на момент начала программы
Образование: диплом средней школы или эквивалент
Отбор кандидатов: приемная комиссия рассматривает мотивационное письмо абитуриента, балл за вступительный тест и документы об образовании

Требования к английскому языку*:

  • Международный сертификат по английскому языку IELTS: общий балл 5,5 (минимум 5,0 по каждому разделу). Принимаются только тесты, сданные в официальном центре IELTS;
  • Сертификат по английскому языку как иностранному TOEFL: онлайн-экзамен — 70; классический экзамен — 525;
  • Первый Кембриджский экзамен: оценка C.

* Сертификат по английскому языку должен быть выдан в течение 12 месяцев до начала программы. Если уровень английского не соответствует указанным выше требованиям, школа Glion предлагает интенсивную программу изучения языка для гостиничного бизнеса (IHELP). Уточняйте детали у наших консультантов.

Топ причин получить бизнес-образование в сфере luxury в Glion

Глион занимает уникальное положение среди академий, предлагающих бизнес-образование в Швейцарии в сфере роскоши и гостеприимства. На протяжении последних десятилетий руководство школы активно налаживает связи с известными брендами люкс-индустрии, такими как Cartier, Dior, Moncler, Panerai и Hublot, а также с мировыми лидерами LVMH и Richemont Group.

Репутация и статус Glion в сфере роскоши помогает выпускникам Glion получать лучшие предложения от работодателей и быстро подниматься по карьерной лестнице. Вот топ причин получить образование за рубежом в школе Glion:

  • При школе Glion действует собственный карьерный центр. Эта организация предоставляет студентам ресурсы, методы и инструменты, необходимые для достижения профессиональных целей: от поиска первой стажировки до трудоустройства по окончании учебы. Каждый учащийся школы Glion может рассчитывать на профессиональную помощь в поиске работы с учетом личных навыков, интересов и карьерных амбиций.
  • Ключевой особенностью этой программы является широта возможностей для учащихся. Получая бизнес-образование на бакалавриате, студенты много путешествуют, посещают элитные магазины и производства, участвуют в отраслевых семинарах, поддерживают общение с предпринимателями.
  • Школа Glion придерживается идеи персонализированного обучения, поэтому количество студентов в классах здесь никогда не превышает 35 человек. Благодаря этому учащиеся могут рассчитывать на личное внимание от высококвалифицированных преподавателей, которые поддерживают постоянную обратную связь и помогают развивать профессиональные навыки.

Высшее образование в области люксового бизнеса дает приоритетное право войти в мир роскоши, удовлетворить карьерные амбиции, начать работать со знаковыми брендами и получить доступ к вип-клиентам.

Воспользуйтесь возможностью построить карьеру в люксовой индустрии! У нас вы сможете узнать все подробности о поступлении на этот курс в школе Glion, а также о стоимости обучения и сроках подачи документов. Для получения подробной консультации свяжитесь с нами любым удобным способом.

Материалы по теме