SDA Bocconi EMBA занимает 5-е место в мире по удовлетворенности выпускников

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

SDA Bocconi относится к лучшим бизнес-школам мира, что доказывают высокие места в знаковых рейтингах. Вуз предлагает качественные программы обучения в сфере финансов и менеджмента. Эффективный образовательный процесс и исключительный уровень подготовки выпускников делают SDA Bocconi популярным среди студентов из Италии и других стран.

Обучение в бизнес-школе Боккони открывает отличные перспективы на трудоустройство и будущую карьеру. Это прекрасное вложение в свое образование. MBA от SDA Bocconi отличается высочайшим уровнем и выделяется среди почти трехсот подобных предложений в университетах разных стран.

Лучшая бизнес-школа Италии регулярно повышает собственные позиции в международных рейтингах. Во влиятельном списке топовых Executive MBA от Financial Times от 2021 года программа вуза занимает 5-е место в мире по общей удовлетворенности выпускников. Важно, что школа смогла подняться сразу на 20 позиций по сравнению с прошлым годом и получила оценку 9,76 из 10.

SDA Bocconi – это постоянное движение вперед. Поражает мощный прорыв в общем рейтинге: 33-е место в мире против 47-го в прошлом году и 18-е место в Европе против 25-го в 2020-м. Достижение школы SDA Bocconi приобретает еще больший вес с учетом того, что количество участников рейтинга выросло. Дело в том, что многие университеты, особенно крупные американские, пропустили прошлый год и вернулись в Financial Times Executive MBA Ranking в 2021 году. 

«Программа Executive MBA SDA Bocconi – единственная итальянская в рейтинге FT, – отмечает руководитель факультета Джузеппе Сода. – Несмотря на то, что она нацелена на внутренний рынок, в последние годы наблюдается ее сильный рост в глобальном масштабе (плюс 14 позиций в 2021 году и плюс 51 с 2018 года). Самым важным оказалось 5-е место в мире по общему уровню удовлетворенности. Этот результат – еще одно доказательство непревзойденного качества подготовки наших студентов Executive MBA, многие из которых войдут в мировую бизнес-элиту».

«Мы гордимся итогами рейтинга, – добавляет исполнительный директор программы Рената Тринка. – В 2021 году мы разделяем это чувство с более чем 150 участниками Executive MBA, которые являются ключевым компонентом успеха образовательных продуктов школы бизнеса университета Боккони. В течение 18 месяцев упорной работы мы выстраиваем прочные отношения с каждым студентом и используем разнообразие в опыте и подходах. В чем заключается настоящая сила программы? В том, что все сообщество вуза от преподавателей до выпускников стремится вкладываться в человеческие отношения, в обмен знаниями, опытом и идеями. Это основа, благодаря которой SDA Bocconi сохраняет за собой статус одной из наиболее рейтинговых школ бизнеса в Европе».

Хотите получить востребованное образование и построить успешную карьеру? Интересует обучение в SDA Bocconi, который находится в ТОП-3 лучших бизнес-школ Европы? Выбирайте из 5 MBA программ вуза подходящую и начинайте работать над собственным будущим!

Материалы по теме