5 программ MBA в SDA Bocconi

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 3, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Если вы хотите стать топ-менеджером и экспертом в мире бизнеса, то, наверняка, задумывались о прохождении MBA в финансовых зарубежных Вузах. SDA Bocconi School of Management – первая и лучшая школа бизнес-образования в Италии — предлагает на выбор сразу 5 программ MBA. Каждая из них предполагает разную продолжительность, интенсивность, учебный план и формат (Full-Time или Executive), но все они созданы, чтобы улучшить вашу жизнь в профессиональном и личном плане. Выбор остается за вами.

5 программ MBA в SDA Bocconi (с правкой)

1. Full-Time MBA

Очное обучение в SDA Bocconi на программе MBA — увлекательный жизненный опыт, требующий решимости. На 1 год вам предстоит оставить работу, чтобы посвятить себя изучению искусства управления и личностному росту. Вы на 100% погрузитесь в обучение и станете частью международного сообщества студентов из 30 стран мира, у каждого из которых разное академическое, профессиональное и культурное прошлое. Все знания в экономике, управлении и финансах, полученные на программе MBA (мастер делового администрирования), уникальны. Вы почувствуете общность с другими студентами и в полной мере осознаете необходимость постоянного самосовершенствования, к которому стремится каждый человек. MBA — программа для амбициозных лидеров.

2. Global Executive MBA

Мир бизнеса меняется со скоростью света. Чтобы успевать за всеми инновациями, Вуз поддерживает тесные связи с лидирующими компаниями и проводит постоянные академические исследования. Выбирая эту программу SDA Bocconi, вы вступаете на путь международной карьеры. За 20 месяцев изучите ноу-хау бизнес-среды, освоите необходимые инструменты в экономике, финансах и менеджменте, а также научитесь применять теоретические знания на практике. Global Executive MBA позволяет посещать дополнительные курсы в других зарубежных бизнес-школах (партнерах SDA) Азии, Европы и Америки. По окончании программы вы будете готовы решать проблемы международного менеджмента.

3. Executive MBA

Executive MBA (бизнес администрирование) предполагает совмещение дистанционного обучения с занятиями на кампусе. Это эффективный способ поменять направление карьеры, получить повышение и освоить новые навыки, не покидая любимой компании, совмещая учебу с работой. За 20 месяцев вы разовьете лидерские качества и усовершенствуете стиль управления, что повысит вашу ценность и конкурентоспособность на рынке в сложной экономической обстановке. Программа MBA подготовит вас к новым испытаниям и обязанностям мира бизнеса.

4. Evening Executive MBA

Evening Executive MBA предполагает вечерние занятия, обучение по выходным и несколько коротких периодов интенсивных тренингов по управлению. Вы разовьете стратегическое видение, станете приверженцем инноваций и перемен, научитесь прогнозировать возможное развитие событий в мире бизнеса и в собственной компании. На протяжении 16-ти месяцев вы будете совмещать учебу с работой, что поможет воспитать качества лидера, найти полезные контакты по всему миру и вырасти профессионально и личностно.

5. Executive MBA Week-End

Еще одна программа Вуза без отрыва от работы, которая включает: занятия на кампусе 2 выходных дня, дважды в месяц, 40 дистанционных уроков и 2 курса интенсивных классов по 1 недели. За 20 месяцев программы вы научитесь эффективно справляться с изменениями, освоите тайм-менеджмент и сможете достигать поставленных бизнес-целей благодаря новым знаниям и навыкам. Посвятите свободное время эффективным и продуктивным инвестициям в собственное будущее.

 

Подробнее о программах MBA в SDA Bocconi School of Management вы можете узнать у консультантов STUDIES&CAREERS.