Новое партнерство Swiss Education Group и Dorchester Collection

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Swiss Hotel Management School начинает сотрудничество с оператором роскошных гостиниц Dorchester Collection. Компания владеет и руководит группой пятизвездочных отелей класса люкс в Великобритании, Франции, Италии и США и стремится к созданию сети выдающихся заведений. Партнерство позволит расширить учебные программы вуза и практический опыт студентов, что без сомнений повысит качество швейцарского образования.

Dorchester Collection использует богатый отраслевой экспириенс для помощи в разработке образовательных модулей школы SHMS в соответствии с текущими тенденциями индустрии. Партнерство поспособствует обмену передовыми знаниями во время гостевых лекций, специализированных проектов, тематических курсов и исследований. Оператор отелей также предоставит возможность для стажировок и трудоустройства всем школам гостеприимства Swiss Education Group в Швейцарии.

«Dorchester Collection – очень важный партнер для вуза. Наша команда профессионалов уже работает с ним над Ultimate Leader Program – особой программой для молодых лидеров. Новое сотрудничество прочнее укрепит наши отношения, обеспечит успешность образовательных курсов школы гостеприимства и сервиса SHMS в Швейцарии, разовьет более близкий контакт с современной hospitality-индустрией, а также понимание ее потребностей», – объясняет генеральный директор Swiss Education Group Йонг Шен.

Согласно рейтингу QS 2021 года, школа SHMS занимает 4 место в мире среди университетов сферы развлечений и гостиничного бизнеса. На протяжении многих лет вуз уделяет первоочередное внимание разработке современных программ обучения, также Swiss School of Hotel Management поддерживает трудоустройство и карьерный рост студентов. Партнерство с Dorchester Collection лишь подтверждает, что университет обладает всеми качествами лидера образования в индустрии гостеприимства.

«Обучение, рост и совершенствование – ключевые компоненты культуры нашей компании, и мы гордимся продолжением давнего сотрудничества со SEG. Это позволит поддерживать связь как со студентами, проходящими обучение в швейцарском вузе, так и с преподавателями, создавая развивающую среду для обеих сторон. Мы очень рады дальнейшей совместной работе со школой, объединяющей образование и практический опыт», – делится руководитель отдела кадров и культуры Dorchester Collection Эухенио Пирри.

Хотите получить образование в Швейцарии? Пройдите обучение в престижной школе SHMS за рубежом: учреждение проводит занятия в практическом формате, что идеально для подготовки к работе в индустрии гостеприимства. Если у вас остались вопросы по тому, как поступить в швейцарский вуз – обращайтесь к консультантам STUDIES&CAREERS.

Материалы по теме