César Ritz Colleges Switzerland занял первое место в трех категориях в крупнейшем опросе студентов

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Международный центр THE-ICE объявил о том, что Cesar Ritz Colleges в 2022 году получил наивысшие оценки в крупнейшем опросе студентов об уровне удовлетворенности образованием. Международная исследовательская компания i-Graduate проводит этот опрос ежегодно с 2007 года и работает с 1,2 тысячами ведущих университетов, колледжей и школ мира, а также с государственными учреждениями в 24 странах.

Согласно результатам проведенного опроса, колледжи Cesar Ritz заняли в рейтинге первое место в трех категориях:

  • общение с преподавателями,
  • общение со студентами,
  • доступ к объектам кампуса.

Тани Форенталь, декан швейцарских школ гостеприимства Cesar Ritz так прокомментировала получение наивысшей оценки: «Общение со студентами, умение их слушать и обучать являются одними из наших ключевых приоритетов, поэтому мы очень гордимся тем, что занимаем первое место в этом рейтинге».

THE-ICE и i-Graduate сообщают, что их онлайн-анкета оценивает впечатления иностранных и отечественных студентов на каждом этапе студенческой жизни, от подачи заявки до окончания учебы. В процессе обработки конфиденциальных анкет ответы анализируются и собираются воедино. На основе этого составляется сводная информация, которая в дальнейшем публикуется в формате рейтингов.

Данный опрос считается эталонным исследованием, определяющим, насколько хорошо образовательные программы соответствуют международным стандартам, которые непосредственно влияют на успешность трудоустройства.

Глобальное анкетирование, проводимое i-Graduate, является первой рейтинговой системой, основанной исключительно на количественных данных об удовлетворенности студентов. Образовательные учреждения, занимающие первые места в этом рейтинге, получают международное признание за постоянную приверженность качественному образованию.

Кроме того, данный онлайн-опрос предлагает студентам площадки, на которых они могут делиться тем, что для них важнее всего в учебе. Там же они могут дать оценку своему обучению.

Колледжи Цезарь Ритц ежегодно анализируют результаты опроса своих студентов, что позволяет поддерживать качество образования на неизменно высоком уровне. «В колледжах Сезара Ритца, — говорит Тани Форенталь, — каждый студент и каждый голос имеет значение, и именно поэтому результаты данного анкетирования так важны для нас».

О колледжах Цезарь Ритц

César Ritz Colleges предлагает одни из самых престижных программ в области гостеприимства и управления бизнесом в мире. Школа уделяет особое внимание развитию культуры предпринимательства, рациональному использованию ресурсов и лидерству в инклюзивной учебной среде. Здесь высоко ценится независимое мышление, которое подкрепляется применением новейших исследований и технологий.

«Обучение в César Ritz в Швейцарии объединяет творчество, инновации, чувство ответственности, а также способность планировать и управлять проектами для достижения целей», — объясняет декан школы Тани Флоренталь.


Планируете получить зарубежное образование в области туризма и гостеприимства? Воспользуйтесь нашей бесплатной консультацией, чтобы узнать подробнее о школах César Ritz, вступительных требованиях, сроках и стоимости обучения. Мы делаем обучение в университете за рубежом проще и доступнее, а все наши консультации бесплатны и доступны в режиме онлайн!

Материалы по теме