06.06.2022

Летние курсы в школах кулинарии и гостеприимства в Швейцарии в 2022 году

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Лето – идеальная пора, чтобы совместить отдых и обучение в Швейцарии, которая невероятно притягательна в теплое время года. В этом обзоре вы найдете перечень краткосрочных программ в швейцарских школах гостеприимства и кулинарии, которые доступны летом 2022 года.

Glion: летний курс Luxury Hospitality

Погрузитесь в самое сердце Швейцарской Ривьеры во время знакомства со школой Glion, которая расположилась в живописном месте с потрясающими видами на Монтрё, Женевское озеро и Альпы! Здесь в здании бывшего Гранд-отеля начнется ваше увлекательное летнее приключение, которое откроет вам сферу гостеприимства в обучающе-развлекательном формате.

Летний курс школы Глион объединяет гастрономические мастер-классы и тематические воркшопы, экскурсии по 5-звездочным отелям, знакомство с представителями люксовых брендов, ужины с инфлюенсерами и выпускниками Glion.

В стоимость программы входит:

  • размещение в одно- или двухместном номере,
  • питание (завтрак, обед и ужин),
  • трансфер из аэропорта и обратно,
  • учебные и расходные материалы,
  • экскурсии, туры и другие активности,
  • прощальный ужин.

Даты летней программы школы Глион в Швейцарии: 31 июля – 7 августа 2022 года.

Что нужно для участия:

  • мотивационное письмо,
  • медицинская страховка,
  • сертификат на знание английского языка – IELTS 4.5, TOEFL 450 или First Cambridge Exam (grade C) либо рекомендательное письмо от преподавателя.

Школа организует две группы: для подростков 15-17 лет и молодежи 18-26 лет.

Ребята из первой группы по желанию могут выбрать кампус в Глионе или в Лондоне либо обе школы за один тур. Уточняйте подробности у консультантов STUDIES&CAREERS.

ВАЖНО: для тех, кто впоследствии решит поступать на бакалавриат или в магистратуру в школу Glion, стоимость летней программы будет полностью вычтена из суммы за первый семестр.

Les Roches: летний курс Hospitality Experience

Летние программы в школах Les Roches в Швейцарии и Испании – это прекрасный способ открыть для себя мир гостеприимства, весело провести время и завести новых друзей.

Если вы думаете о карьере в сфере гостиничного менеджмента, летний курс в Ле Рош – лучший способ познакомиться с этой удивительной отраслью!

Программа объединяет обучение как в кампусах, так и в реальной бизнес-среде. Прикоснитесь к искусству гостеприимства и посетите закулисье отелей мирового класса, чтобы посмотреть и понять, как функционирует гостиничный бизнес.

Программа включает:

  • проживание,
  • трехразовое питание,
  • трансфер из аэропорта и обратно,
  • лекции, тренинги и воркшопы,
  • интерактивные мастер-классы,
  • посещение 5-звездочных отелей,
  • дегустации еды и вина,
  • культурно-познавательные экскурсии,
  • активный досуг и спорт.

Даты летнего обучения в Les Roches:

  • с 24 по 31 июля 2022 года – кампус в Кран-Монтане (Швейцария),
  • с 24 по 31 июля или с 17 по 31 июля 2022 года – кампус в Марбелье (Испания)

Кроме этого, можно совместить обучение в двух кампусах: провести первую неделю в Швейцарии, вторую – в Испании.

Как принять участие в программе:

  1. Отправьте заявку на нашу электронную почту или через форму обратной связи на сайте.
  2. Подтвердите знание английского. Подойдет сертификат IELTS 4.5, TOEFL 450, First Cambridge Exam (grade C) или рекомендация одного преподавателя.
  3. Оплатите стоимость курса одним из удобных способов.
  4. Приготовьтесь к новому увлекательному опыту обучения в Швейцарии!

Университет Le Roches предлагает летние курсы для двух возрастных групп: 15-17 лет и 18-26 лет. Для несовершеннолетних участников необходимо нотариальное согласие от родителей.

ВАЖНО: если в течение трех лет после этого курса вы продолжите обучение в Les Roches на бакалавриате или в магистратуре, стоимость летней программы будет вычтена из суммы учебного взноса.

Краткосрочные летние курсы в школе SEG Group

Получите уникальный опыт обучения в Швейцарии, отправившись на летние каникулы в Swiss Education Academy (SEA)! На протяжении почти 40 лет школа SEA дает возможность получать новые знания, расширять горизонты интересов и заводить полезные знакомства в одной из самых красивых стран мира.

В своих летних программах школа SEA применяет комплексный подход: объединяет практическое обучение с незабываемым досугом, который оставляет положительные воспоминания о лете и способствует всестороннему развитию.

Swiss Education Academy входит в SEG Group, которая объединяет всемирно известные школы, специализирующиеся на бизнесе, гостиничном деле и кулинарном искусстве.

Используйте все возможности ориентированного на карьеру обучения, почувствуете вкус швейцарского гостеприимства в роскошных кампусах школы и присоединяйтесь к глобальному сообществу нынешних и будущих лидеров!

Три программы Swiss Education Academy на лето 2022

Короткий курс по кулинарии World of Culinary Arts

Эта программа рассчитана для молодежи в возрасте от 16 до 20 лет. Курс разбит на тематические недели, каждая из которых посвящена кухне одной из стран Европы: Швейцарии, Франции, Италии и Испании.

Краткосрочный курс по кулинарии в школе SEA идеально подойдет тем, кто планирует связать свою будущую карьеру с поварским или кондитерским делом.

Занятия на краткосрочном курсе ведут преподаватели CAA – опытные шеф-повара и всемирно признанные эксперты кулинарии. Кампус с учебными кухнями располагается в Ле-Бувре на самом берегу Женевского озера. Как и в других программах SEA, летние курсы включают проживание, питание и учебные расходы. Занятия проходят на английском.

Языковой лагерь Swiss Language Club

Swiss Language Club – это летний лагерь, который предлагает уроки французского, английского или немецкого языка по утрам, а также множество увлекательных активностей после обеда

Швейцарский языковой клуб предназначен для ребят от 10 до 17 лет. Курс рассчитан на три недели и включает в себя занятия, семинары и развлекательные мероприятия (боулинг, хайкинг, бассейн, аквапарк, экскурсии и др.).

Языковой лагерь располагается в 40 минутах езды от Монтрё, в традиционном швейцарском горном курорте Лейзен – в верхней части деревни с потрясающими видами на Альпы.

Уточняйте даты заездов и стоимость участия у консультантов STUDIES&CAREERS.

Летний курс об основах гостеприимства World of Hospitality

Эта трехнедельная программа предназначена для молодых людей в возрасте от 16 до 20 лет. В стоимость курса включено размещение, трехразовое питание, экскурсии, трансферы.

Новейший кампус школы располагается в самом сердце Монтрё, всего в пяти минутах ходьбы от озера. Как и на других летних курсах в SEA, занятия по ресторанному менеджменту, гостеприимству и гостиничному делу проходят по утрам в будние дни на английском языке. В остальное время учащимся предлагается захватывающая досуговая программа, включающая экскурсии, спортивный и культурно-познавательный отдых.


Планируете получить образование в области гостеприимства? У консультантов STUDIES&CAREERS вы сможете подробнее узнать о швейцарских школах, которые предлагают широкий спектр краткосрочных курсов, бакалаврских и магистерских программ на английском языке. Наша команда поможет вам выбрать наиболее подходящую академию в Швейцарии, а также бесплатно проконсультирует о процедуре поступления, сбора документов и получения визы.

Напишите нам:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Сообщение

    Мы гарантируем 100% конфиденциальность, Ваша информация не будет распространяться. Подробнее об обработке персональных данных.