Школа Les Roches: 10 лучших компаний для работы в сфере гостеприимства

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Хотите построить карьеру в сфере гостеприимства? Топовые компании в этой индустрии способны повысить вашу удовлетворенность работой, предоставить потрясающие возможности развития и ускорить карьерный рост.

В этой статье рассмотрим лучших работодателей в области hospitality, а в конце дадим совет, где пройти обучение за рубежом и как гарантированно найти себе место у одного из таких работодателей.

Ritz-Carlton

Ritz-Carlton управляет сетью роскошных отелей более чем в 30 странах. Компания входит в число лучших работодателей в сфере гостеприимства — благодаря конкурентным зарплатам, комплексным льготам и отличным возможностям продвижения на руководящие должности.

Apple Leisure Group

Apple Leisure Group специализируется на курортах и ​​пакетных турах в Северной и Южной Америке, Европе и на Ближнем Востоке. Компанию хвалят за быстрое расширение, что открывает больше возможностей для продвижения внутри компании.

Four Seasons

Сеть отелей класса люкс Four Seasons уделяет особое внимание удовлетворению потребностей сотрудников при помощи щедрых льгот. Так, компания предлагает хорошую медицинскую страховку, оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком и компенсацию за обучение, которая позволяет сотрудникам получить высшее образование в области гостиничного менеджмента.

Hilton

Hilton — одна из крупнейших и самых известных гостиничных сетей в мире. Hilton предлагает множество возможностей для восхождения по карьерной лестнице. Это делает компанию идеальным местом для старта в профессии и дальнейшего карьерного роста. Сеть Hilton также известна позитивным подходом к кадрам, конкурнетными зарплатами и инклюзивностью.

Marriott International

Сеть отелей Marriott представлена в более чем 130 странах мира. Компания славится своими программами обучения, которые могут обеспечить хорошие возможности для карьерного роста.

InterContinental Hotel Group (IHG)

InterContinental управляет 5 000+ отелями в более чем 100 странах мира, что открывает множество возможностей для работы. Компания уделяет особое внимание развитию сотрудников, предлагает конкурентоспособную зарплату и льготы для сотрудников.

Accor

Французский гостиничный оператор Accor работает в 95 странах. Это крупнейшая сеть отелей в Европе, которая предоставляет множество возможностей для продвижения и развития.

Wyndham

Wyndham — одна из крупнейших мировых гостиничных сетей, в активе которой более 9 000 объектов. Wyndham поддерживает семейную культуру на рабочем месте, а также гарантирует конкурентоспособную заработную плату и льготы.

Choice Hotels

Группа Choice Hotels насчитывает более 6 000 объектов и предлагает множество вариантов управленческих должностей. Помимо того что компания славится своим вниманием к обслуживанию клиентов, она также известна привлекательными зарплатами и лояльным отношением к своему персоналу.

Hyatt

Hyatt насчитывает всего 700 отелей, но она хорошо известна вниманием к благополучию сотрудников и ответственному подходу к трудовой культуре. Не случайно Hyatt считается одной из лучших компаний в сфере гостеприимства.

Как повысить шансы на успешное трудоустройство

Индустрия гостеприимства огромна, и существует множество компаний, где можно устроиться менеджером отеля, курорта или руководителем определенного отдела.

При поиске работодателя эксперты советуют обращать внимание на следующие критерии оценки: заработную плату, возможности профессионального роста и отношение к сотрудникам. Выбор правильной компании жизненно важен для успешной работы в индустрии гостеприимства, а также для развития карьеры.

Любая из перечисленных выше компаний предлагает заманчивые возможности для роста и обучения. Но наилучшим трамплином для построения успешной карьеры в сфере гостиничного бизнеса остается образование, полученное в престижном профильном вузе.

На протяжении почти 70 лет диплом школы гостеприимства Les Roches является свидетельством профессионального мастерства. А сама академия считается высоко уважаемой в сфере гостеприимства во всем мире. Об этом говорят и цифры. Уровень трудоустройства выпускников составляет 94%. Для тысяч студентов, которые прошли обучение в Швейцарии или обучение в Испании в Les Roches, эта школа стала идеальной стартовой площадкой для карьеры, а также местом, где можно завести дружбу на всю жизнь и получить ценный опыт личностного роста.


У наших консультантов вы найдете самую полную информацию об обучении в Les Roches, в том числе о доступных программах, сроках подачи документов, стоимости курсов, требованиях к поступающим. Свяжитесь с нашим агентством по образованию за рубежом любым удобным способом, чтобы задать все интересующие вопросы.

Материалы по теме