Domus Academy вошла в рейтинг THE Impact Rankings 2023

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Академия дизайна Domus впервые вошла в престижный рейтинг THE Impact Rankings 2023, в который в этом году попало всего 22 университета Италии. Академический подход Domus Academy был высоко оценен в таких категориях, как «Образование», «Ответственное потребление и производство» и «Гендерное равенство».

Это признание стало для Domus Academy долгожданной наградой за приверженность достижению целей устойчивого развития (ЦУР), которые приняты государствами-членами Организации Объединенных Наций в 2015 году. Рейтинг THE Impact Rankings на международном уровне измеряет прогресс университетов, в том числе в отношении ЦУР.

Образование является ключом к решению проблемы неравенства и помогает найти инновационные решения для всего общества. На курсах Domus Academy по дизайну, моде, опыту и бизнесу студенты учатся решать наиболее актуальные проблемы современности, в том числе касающиеся устойчивого развития и окружающей среды. С первого дня своего основания академия придерживается идеи инклюзивности и поощряет разнообразие среди студентов и сотрудников.

Эксперты, составляющие рейтинг THE Impact Rankings, также высоко оценили образовательный подход и методологию Domus Academy. Это вполне закономерно, так как школа регулярно внедряет учебные программы для всё более ответственного потребления и производства, двигаясь в сторону эффективного использования ресурсов и минимизации отходов.

Рейтинг THE Impact Rankings выходит уже пятый раз, и в общий топ-список включен 1591 университет из 112 стран. Domus Academy гордится этим достижением и тем, что вместе со своими студентами находится на пути к построению лучшего, ответственного и устойчивого будущего.

 

Почему стоит поехать на учебу в Domus Academy

  • Мировое признание и репутация. Академия имеет долгую историю в образовании в области дизайна и находится в списке мировых лидеров в этой сфере. Пройдя обучение в Domus Academy, вы увеличиваете свои шансы на успешную карьеру в мире дизайна, моды и искусства.
  • Разнообразие программ и специализаций. Школа предлагает широкий спектр образовательных программ, а также специализации в различных областях дизайна, включая моду, индустриальный дизайн, визуальные коммуникации и другие. Это позволяет выбрать такую программу обучения в Италии, которая наилучшим образом соответствует вашим интересам и целям.
  • Сотрудничество с бизнесом. Domus Academy активно развивает связи с отраслевыми компаниями и дизайнерами. Студенты имеют возможность участвовать в реальных проектах, стажировках и мастер-классах, что способствует их профессиональному росту и расширению сети контактов в индустрии.
  • Расположение в Италии. Академия расположена в Милане, которая считается мировой столицей моды и дизайна. Благодаря этому у студентов есть уникальная возможность окунуться в атмосферу культурных и творческих событий, а также получить полезные контакты в своей сфере.
  • Международное сообщество. Domus Academy привлекает студентов и преподавателей из разных стран, создавая международную и культурно разнообразную обучающую среду. Это не только обогащает личный опыт, но и позволяет обмениваться идеями с единомышленниками со всего мира.

Обучение дизайну за рубежом в Domus Academy открывает отличные возможности для профессионального и личностного роста, что делает это место привлекательным выбором для студентов, мечтающих о карьере в этой сфере.


Хотите узнать больше об учебе в этой академии дизайна за границей? Воспользуйтесь нашей консультацией, чтобы получить самое полное представление о доступных программах, условиях поступления, стоимости и сроках обучения в Domus Academy.

Материалы по теме