26.03.2024

Онлайн-презентация итальянской академии моды и дизайна Domus • 3 апреля

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 6, в среднем: 4,33 из 5)
Загрузка...

Внимание всем, кто заинтересован в получении творческого образования в Европе!

Domus Academy — ведущий итальянский вуз, выпускниками которого стали всем известные Anna Dello Russo, Philippe Bestenheider, Christophe Pillet и другие — приглашает на онлайн-презентацию в ZOOM, которая пройдет 3 апреля в 19:00 по московскому времени.

В академии вы можете поступить на 1-годичную, 2-годичную магистратуру или семестровые программы на английском языке по следующим направлениям:

  • Fashion: модный дизайн, менеджмент в моде, стилистика и визуальный мерчендайзинг.
  • Experience: дизайн сервисов, визуальный брендинг, дизайн взаимодействия.
  • Design: продуктовый дизайн, дизайн интерьеров, урбанистика.
  • Business: бизнес-дизайн, управление в сфере роскоши.

На данный момент Domus Academy предлагает стипендию «Early Bird» на семестровые программы, стартующие в сентябре 2024 года. Вы можете получить 15% скидку на общую сумму оплаты за обучение. Дедлайн — 12 апреля 2024 года. Все подробности узнавайте у наших менеджеров и на презентации!

Почему стоит выбрать Domus Academy?

  • Официальное признание: Программы Domus Academy аккредитованы итальянским Министерством Образования, что обеспечивает выпускникам получение государственного диплома и возможность продлить вид на жительство для поиска работы в Италии после окончания учебы.
  • Двойной диплом: Существует возможность получения двойного диплома благодаря партнерству с Regent’s University London.
  • Практика и стажировка: Около 90% учебного процесса в Domus Academy посвящено практической работе и стажировкам, благодаря чему студенты погружаются в реальную профессиональную среду и налаживают связи в индустрии моды и дизайна.
  • Инновационные методы обучения: Преподавание в академии основано на современных методиках, таких как дизайн-мышление и проектное обучение, что способствует развитию творческих навыков и критического мышления, готовя студентов к требованиям динамично изменяющегося профессионального мира.

Узнайте, как поступить и начать обучение в Domus Academy уже в этом году! Записывайтесь на онлайн-презентацию!

Дата и время проведения
3 апреля
19:00 по московскому времени
ZOOM