21.07.2023

Domus Academy: стипендия Early Bird для поступающих в магистратуру в феврале 2024 года

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Domus Academy в Милане объявила о старте новой стипендии для тех, кто планирует получить степень магистра в области дизайна, моды, искусства и менеджмента. Программа Early Bird — это великолепная возможность начать учебу в престижной итальянской академии и получить диплом, который высоко котируется во всем мире.

Планируйте свое будущее заранее и воспользуйтесь шансом войти в число первых, кто подаст заявку на курс магистратуры в Domus Academy. Стипендии на 2024 год покрывают часть стоимости обучения, стартующего в феврале.

Торопитесь! Срок до 4 августа текущего года! Так вы гарантированно получите 10-процентную скидку от учебного взноса (tuition fee). Грант распространяется на все академические магистерские курсы, в том числе на программы двойного диплома.

Откройте для себя школу Domus Academy, где дизайнеры будущего учатся в междисциплинарной среде, в атмосфере экспериментаторства и творческой свободы.

Подробнее о Domus Academy (Италия) 

Domus Academy — это престижный миланский вуз, специализирующийся на образовании в области дизайна, моды, искусства и менеджмента. Университет основан в 1982 году и с тех пор сохраняет репутацию одной из ведущих школ дизайна в Италии и в мире.

Обучение в академии дизайна за рубежом проходит полностью на английском языке. Все курсы разработаны совместно с профессионалами и ведущими компаниями в разных отраслях.

Domus Academy предлагает программы магистратуры во всех областях дизайна, включая моду, визуальные коммуникации, промышленный дизайн, дизайн интерьеров, дизайн услуг, управление модой и брендом, стратегический дизайн, дизайн мебели и др. Продолжительность обучения составляет один или два года.

Domus Academy, стипендии которой традиционно пользуются большим спросом, предлагает возможность погрузиться в инновационную и креативную среду, работать с экспертами области и получить прикладные навыки, необходимые для построения успешной, долгосрочной карьеры. Во всех магистерских курсах соблюдается оптимальный баланс лекций, практических занятий, проектной работы, семинаров, стажировок и реальных проектов с партнерскими компаниями.

Один из важных аспектов обучения в Domus Academy — это фокус на междисциплинарном подходе и инновациях. Студенты имеют возможность работать в студиях, оснащенных современным оборудованием, и поддерживать связь с международным сообществом профессионалов.

Domus Academy также предлагает краткосрочные программы для работающих специалистов, мастер-классы и летние школы, которые позволяют углубить знания в конкретных областях дизайна или моды.

Важно! Информация о требованиях к абитуриентам в Domus Academy может меняться со временем. Рекомендуем воспользоваться нашей консультацией, чтобы получить актуальную и подробную информацию о доступных программах обучения за рубежом, стипендиях на 2024 год, условиях поступления и стоимости обучения.

Спешите подать заявку на грант Domus Academy. Крайний срок отправки анкеты — 4 августа 2023 года!

Напишите нам:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Сообщение

    Мы гарантируем 100% конфиденциальность, Ваша информация не будет распространяться. Подробнее об обработке персональных данных.