21.02.2023

Стипендии Domus Academy на программы магистратуры, которые стартуют осенью 2023 года

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Планируете продолжить обучение в области дизайна, моды, бизнеса? Используйте шанс получить грант от школы Domus Academy в Милане:

  • до 7 500 евро для программ магистратуры;
  • до 9 000 евро для программы двойного диплома.

Торопитесь! Дедлайн для подачи заявок — до 10 марта 2023 года включительно!

Стипендиальная программа рассчитана на студентов, планирующих пройти обучение в академии «Домус» в магистратуре или на программах двойного диплома, которые стартуют осенью 2023 года.

К конкурсу проектов и портфолио приглашаются выпускники факультетов моды, дизайна, архитектуры, изобразительного искусства, коммуникаций и бизнеса, а также молодые специалисты, работающие или желающие работать в творческой индустрии.

Для каждой специализации Domus Academy (Италия) предлагает отдельные конкурсные условия. Они были разработаны преподавателями академии с учетом специфики магистерских программ.

  • Master in Fashion Styling & Visual Merchandising — Магистратура в области фэшн-стиля и визуального мерчандайзинга. Претендентам, желающим получить грант на обучение в магистратуре в Италии в 2023 году, предлагается создать проект продвижения коллекции международного модного бренда. Для этого необходимо использовать особенности, элементы, материалы и традиции той страны или региона, которые являются родными или значимыми для кандидата.
  • Master in Fashion Design — Магистратура в области дизайна моды. Кандидаты на получение степени магистра по этой специальности должны предложить дроп-коллекцию модной одежды.
  • Master in Luxury Brand Management — Магистратура в области управления люксовыми брендами. Соискателям нужно подготовить проект офлайн- и онлайн-коммуникаций, ориентированный на конечного клиента.
  • Master in Fashion Management — Магистратура в области фэшн-менеджмента. Для участия в конкурсе на получение гранта в Domus Academy необходимо разработать проект фирменного стиля ритейл-марки.
  • Master in Visual Brand Design — Магистратура в области визуального бренд-дизайна. Чтобы попробовать свои силы в стипендиальном конкурсе на эту программу, нужно предложить новую коммуникационную кампанию, сообщающую о многообразии и инклюзивности бренда.
  • Master in Business Design — Магистратура в области бизнес-дизайна. В 2023 году соискателям на эту стипендию в Италии предлагается выбрать и проанализировать успешный краудфандинговый проект.
  • Master in Interior & Living Design — Магистратура в области дизайна интерьеров и жилой среды. Задача для соискателей — разработать проект офисной платформы, помогающей улучшить коммуникацию сотрудников и повысить производительность труда.
  • Master in Urban Vision & Architectural Design — Магистратура в области дизайна городской среды и архитектуры. Претенденты на получение степени магистра должны спроектировать помещение для художников, где они смогут жить, творить и выставлять свои работы.
  • Master in Service Design — Магистратура в области сервис-дизайна. Кандидатам на степень магистра предлагается презентовать инновационный сервис будущего для уменьшения выброса парниковых газов в городах.
  • Master in Interaction Design — Магистратура в области интерактивного дизайна. Претенденты на грант академии «Домус» должны разработать концепцию цифрового сервиса, помогающего управлять, отслеживать и настраивать данные, которыми люди обмениваются во время повседневного использования мобильных устройств.
  • Master in Product Design — Магистратура в области продуктового дизайна. Соискателям необходимо разработать линейку контейнеров для еды или напитков, помогающих получить новые впечатления от пищи.

Спешите подготовить проект для получения стипендии в академии дизайна Domus Academy, чтобы начать учебу за рубежом уже в этом году.

Крайний срок подачи заявки — 10 марта 2023 года. Есть за что побороться! Сумма гранта — до 7 500 евро для программ магистратуры и до 9 000 евро для программы двойного диплома.

Уточняйте все подробности о гранте от академии «Домус» у консультантов STUDIES & CAREERS!

Напишите нам:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Сообщение

    Мы гарантируем 100% конфиденциальность, Ваша информация не будет распространяться. Подробнее об обработке персональных данных.