Школа HIM: перспективное партнерство с Tourbillon Boutique

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Hotel Institute Montreux – швейцарская школа гостеприимства в Монтрё. Вуз известен высоким качеством образования: студенты обучаются у опытных профессионалов, погружаются в практические проекты, посещают ивенты, регулярно стажируются в крупных компаниях. Институт делает ставку на контакты с отраслью и сотрудничество с лидерами индустрии. Новым партнером школы HIM стала фирма Tourbillon Boutique. Сотрудничество позволит расширить специализацию по бренд-менеджменту в сфере роскоши и еще ближе познакомить студентов с отраслью.

Tourbillon – часть компании Swatch Group – крупная сеть люксовых ювелирных и часовых бутиков, расположенных в элитных торговых центрах по всему миру. Они предоставляют эксклюзивные услуги по продаже самых последних моделей, произведенных роскошными брендами и участниками Swatch Group. Среди них Breguet, Jaquet Droz, Harry Winston, Glashütte Original, Blancpain, OMEGA и Swatch.

Компания гордится тем, что предлагает клиентам только лучшие индивидуальные услуги и сможет вдохновлять студентов HIM собственной деятельностью: «Tourbillon – не просто бутик с широким ассортиментом часов и украшений. Это пространство, где обычные люди и студенты, проходящие обучение гостеприимству, способны узнать что-то новое, захватывающее и уникальное! Будь то лекция эксперта об особенностях выбора драгоценных камней, вечер классической или джазовой музыки, мастер-класс по росписи на горячей эмали поверх миниатюрного циферблата – вы всегда желанный гость на увлекательных мероприятиях, регулярно проводимых в наших бутиках».

Сотрудничество института с Tourbillon Boutique в рамках программы обучения бренд-менеджменту в Швейцарии обогатит образовательный опыт студентов. Сотрудники компании проведут гостевые лекции и помогут будущим специалистам постичь мир роскоши – элитных часов, ювелирных изделий, брендов и ритейла.

Обучающиеся также получат возможность поработать на добровольной основе на эксклюзивных VIP и отраслевых мероприятиях Tourbillon. Во время ивентов студенты смогут пообщаться и наладить связи с экспертами индустрии роскоши, что необходимо для успешной карьеры.

«Мы очень рады сотрудничеству Hotel Institute Montreux с бутиками Tourbillon! У нового партнера богатый опыт в сфере ритейла и продаж товаров класса люкс, что будет способствовать реализации программы Бакалавриата по управлению в гостеприимстве со специализацией на бренд-менеджменте предметов роскоши. Наши студенты получат не только всестороннее представление о потребностях и ожиданиях нынешних клиентов, но узнают нюансы первоклассного обслуживания уровня Tourbillon Boutique», – поделилась Ульрика Бьёрклунд, академический директор школы гостеприимства HIM.

Ключевые партнерские отношения с лидером отрасли очень важны. Такое сотрудничество обеспечивает актуальность образовательных курсов и гарантирует, что они всегда будут отвечать последним тенденциям и требованиям индустрии. Партнеры также вносят особый вклад в разработку программ обучения в Hotel Institute Montreux, посещают кампус для проведения гостевых лекций, предоставляют стажировки для студентов и организуют поездки в собственные компании для того, чтобы поделиться полезным практическим опытом.

Интересуетесь отельным бизнесом или менеджментом предметов роскоши? Не хватает опыта для начала карьеры? Пройдите обучение гостеприимству за границей. Особенно ценится компаниями отрасли швейцарское образование. HIM – подходящий вариант для тех, кто желает получить исчерпывающий багаж знаний и опыта и начать успешную карьеру.

Возникли вопросы? Обращайтесь за бесплатной консультацией к сотрудникам STUDIES&CAREERS.

Материалы по теме