Преподаватели школы Glion: учитесь у лучших в своем деле

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Получая образование в сфере гостиничного бизнеса в школе Глион, вы будете учиться у квалифицированных преподавателей с большим опытом работы в индустрии гостеприимства. Они владеют ресторанами, отмеченными звездами Мишлен, завоевывают престижные награды отрасли, преподают в университетах по всему миру и занимают руководящие должности в ведущих компаниях планеты. Такое сочетание успешного академического и hospitality-опыта гарантирует, что в Glion Institute of Higher Education вы будете учиться у лучших из лучших в своем деле.

Знакомьтесь с преподавателями швейцарского кампуса, которые отвечают за курсы по финансам, бизнесу, управлению, маркетингу, ивент-менедженту и предпринимательству.

1. Кристель Эрбин


Кристель присоединилась в команде школы Glion в 2010 году. В рамках программ Бакалавриата и Магистратуры преподает дисциплины, связанные с гостеприимством и обслуживанием номеров. В копилке француженки более 20-ти лет международного опыта работы в Европе, Азии, Центральной Америке и Карибском бассейне. Она построила ошеломительную карьеру в компаниях туризма, гостеприимства и образования.

2. Д-р Сюзанна Годфри


Сюзанна посвятила миру бизнеса, маркетинга и образования 25 лет. В качестве профессионального специалиста по маркетингу и коммуникациям она отвечала за развитие ряда международных брендов. В 2016 году присоединилась к кампусу Glion в Швейцарии, в августе 2017 года была назначена руководителем специализации «Маркетинг и бренд-менеджмент в сфере услуг».

 

3. Д-р Николетта Джусти


Благодаря таким преподавателям, как Николетта, швейцарское образование ценится во всем мире. В Glion она занимает должность руководителя программы Магистратуры по менеджменту в сфере люкс. Д-р Джусти занималась семейным бизнесом, основанном в 1887 году, который связан с производством мужской одежды класса люкс, благодаря чему может похвастаться широким кругом профессиональных контактов в индустрии роскоши и моды. Кроме того, Николетта работала консультантом в нескольких fashion-компаниях и выступает профессором-амбассадором программы LVMH INSIDE 2018. В целом она имеет 20-летний опыт исследований и преподавания в области роскоши, моды и дизайна.

4. Мари-Франс Дердериан


Мари-Франс – старший преподаватель и руководитель программы Магистратуры по гостеприимству, предпринимательству и инновациям. До Глион построила международную карьеру в качестве тренера и консультанта по бизнес-стратегиям и развитию компаний. В течение 16 лет отвечала за магистерские программы во французской школе Grenoble Ecole de Management, преподавая курсы по предпринимательству и инновациям в Гренобле, Марракеше и Берлине.

5. Д-р Кристин Демен Мейер


До начала карьеры в сфере образования в Швейцарии, Кристин более 20-ти лет работала в гостиничном и ресторанном бизнесе. Она открывала и управляла отелями и ресторанами, развивалась в консалтинговой деятельности, сотрудничая с компаниями гостеприимства в Швейцарии, Кот-Д’Ивуаре, Турции и Украине.

6. Д-р Мартин Сеньор


Мартин ведет обучение гостиничному менеджменту и маркетингу более двадцати лет. Читает лекции на уровне первого и второго высшего образования. Получил степень Бакалавра в области кейтеринга, Магистра по электронному обучению и Докторскую степень в сфере маркетинга услуг. До начала преподавательской деятельности построил карьеру в гостеприимстве, работая в отелях, ресторанах и барах.

7. Джованни Манфредини


Джованни – руководитель специализации «Международный ивент-менеджмент», также отвечает за курсы по маркетингу и продажам. Манфрендини ценят за более чем 30-летний опыт работы на управленческих позициях в компаниях Европы, России и США. Кроме того, он получил степень MBA в области маркетинга, цифровых коммуникаций и управления продажами.

8. Майкл Хой


Успешная карьера в гостиничном менеджменте позволила Майклу развить компетенции для создания ряда швейцарских программ по гостеприимству. Он ведет лекции по маркетингу и спортивному менеджменту. До школы Glion работал старшим операционным директором и консультантом по управлению, посвятив hospitality-отрасли и сфере туризма 25 лет.

9. Даррен Слиман


Даррен преподает маркетинговые дисциплины в Glion уже более 11 лет, включая «Основы маркетинга в сфере гостеприимства». Получил степень MBA в области гостиничного маркетинга от Les Roches Global Hospitality Education, а также сертификат SME Tourism от Университета Южной Африки.

10. Клаудио Цукко


Клаудио работает с Glion Institute более 30-ти лет, в настоящее время разрабатывает и проводит курсы по туризму и ивент-менеджменту. Кроме того, выступает научным руководителем диссертаций и других дипломных проектов студентов. В сферу его компетенции входят управление туристическими направлениями, транспорт и устойчивое развитие туризма.

11. Бернд Розенталь


Бернд специализируется на event-отрасли. Читает лекции по таким дисциплинам как «Фандрайзинг в ивент-сфере», «Коммерциализация и управление в спортивной отрасли», «Гостеприимство – организация международных мероприятий». Преподаватель, увлеченный ивент-индустрией, помогает студентам в подготовке мероприятий в рамках финальных проектов, а в 2015 и 2017 годах вместе с командой провел крупнейший студенческий ивент в Монтре.

12. Дэвид Александр


Дэвид – опытный преподаватель, ведущий курсы во многих бизнес-школах и университетах на протяжении 10 лет. Его основные предметы: маркетинг, менеджмент и операции. В Glion Institute of Higher Education открывает студентам тонкости управления проектами и учит методам проведения исследований. Помимо академических квалификаций (Бакалавр наук и Магистр) имеет 10-ти летний опыт работы в маркетинге и менеджменте.


Узнать о карьере других выдающихся преподавателей школы Глион вы можете, посетив наши странички в социальных сетях или кликнув по ссылке. Подробную информацию о поступлении в вузы в Швейцарии запрашивайте у консультантов STUDIES&CAREERS.