13.03.2024

Istituto Marangoni — Индивидуальные онлайн-встречи для абитуриентов из России и Казахстана — 26 марта

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 2, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...


Знаменитая школа Istituto Marangoni приглашает вас получить образование, которое открывает двери в мир моды, дизайна, или искусства!

Записывайтесь на индивидуальные встречи с представителем Istituto Marangoni — Sabina Demelas, которые пройдут 26 марта с 10:00 до 19:00 по московскому времени в онлайн формате на платформе ZOOM.

На встрече с представителем Istituto Marangoni вы:

  • узнаете о программах, специализациях, длительности обучения и методике преподавания;
  • получите информацию о требованиях, необходимых документах и процедуре зачисления;
  • сможете обсудить возможные пути развития вашей карьеры в выбранной нише, перспективы прохождения стажировок за рубежом и получения job-offer после окончания учебы;
  • узнаете об обучении в различных кампусах (Милан / Флоренция / Париж / Лондон / Дубаи), а также получите советы по адаптации за границей;
  • обсудите любые вопросы, касающиеся конкретно вашей ситуации.

Несколько плюсов обучения в Istituto Marangoni:

  1. Инновации в образовании: Школа регулярно обновляет свои учебные планы и курсы, чтобы оставаться на волне изменений в индустрии творчества и дизайна.
  2. Разнообразие образовательных программ: Институт предлагает широкий спектр образовательных программ от подготовительных курсов до бакалавриата и магистратуры, а также программы переквалификации и краткосрочные курсы, которые могут длиться от двух недель.
  3. Квалифицированные преподаватели: Istituto Marangoni привлекает к преподаванию только профессионалов со значительным опытом в сферах моды, дизайна и искусства, обеспечивая студентам качественное образование, построенное на практике и получении прикладных знаний.
  4. Возможности для стажировок: Благодаря сотрудничеству с известными брендами и домами моды, ученики имеют уникальную возможность набираться опыта в ведущих компаниях индустрии.
  5. Международный опыт: Кампусы школы, расположенные в разных уголках мира, позволяют студентам ознакомиться с различными культурами и обрести глобальный образовательный опыт.

Не упустите возможность задать все интересующие вас вопросы напрямую представителю Istituto Marangoni и узнать больше о том, как начать свой путь к успеху в мире моды, дизайна и искусства!

Записывайтесь на индивидуальную встречу — сделайте первый шаг к реализации своей мечты!

Дата и время проведения:
ZOOM
26 марта
с 10:00 до 19:00 по московскому времени