02.05.2023

Бизнес-образование в сфере люкс — в Les Roches и Glion: индивидуальные встречи для поступающих 11 мая

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Два ведущих мировых университета Les Roches и Glion проводят индивидуальные встречи для потенциальных студентов, заинтересованных в получении бизнес-образования в сфере люкс.

Определитесь с программой обучения, обсудите свои карьерные устремления, академические цели и получите индивидуальные рекомендации от члена приемной комиссии школ — Антона Котова!

Встречи пройдут 11 мая с 11:00 до 19:00 по московскому времени (10:00-18:00 по испанскому времени) в ZOOM и очно в Испании по адресу: Hotel Arts, Carrer de la Marina, 19-21, 08005 Barcelona

Les Roches и Glion предлагают ряд программ обучения, которые готовят студентов к управленческим должностям в бизнес-индустрии роскоши, такие как:

  • Бакалавриат в области люксового бизнеса
  • Магистратура в области управления роскошью и гостевым опытом
  • Мастер по туризму в luxury-сегменте
  • Диплом о профессиональном развитии в области маркетинга предметов роскоши

Почему стоит получить бизнес-образование в Les Roches и Glion:

  • Отраслевые связи: Школы имеют прочные отношения с ведущими Luxury брендами, такими как: Cartier, Dior, Moncler, Panerai и Hublot, а также с мировыми лидерами LVMH и Richemont Group. Именно там студенты проходят практику и после обучения трудоустраиваются.
  • Опытные преподаватели: Преподаватели Les Roches и Glion — это топовые профессионалы, обладающие обширными знаниями в сфере бизнеса класса люкс и гостеприимства, которые они передают студентам.
  • Перспективы карьерного роста: Выпускники Les Roches и Glion имеют высокий уровень трудоустройства и пользуются большим спросом у ведущих брендов класса люкс, что делает их обучение ценным вложением в вашу будущую карьеру.

Запишитесь на индивидуальную встречу с членом приемной комиссии Les Roches и Glion и получите ценные сведения о программах, компания-партнерах, стажировках, трудоустройстве, а также узнайте больше о том, как бизнес-образование в секторе роскоши может помочь вам достичь своих профессиональных целей!

Дата и время проведения:
11 мая

10:00-18:00
Hotel Arts, Carrer de la Marina, 19-21, 08005 Barcelona // ZOOM
11:00-19:00 по МСК
Онлайн
ZOOM