20.02.2023

Università Bocconi • онлайн-презентация вуза и программ обучения • 1 марта

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 5, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Один из лучших европейских университетов — Università Bocconi — приглашает на онлайн-презентацию всех желающих получить образование в сфере экономики, финансов, менеджмента, маркетинга, бизнес аналитики и международного права!

Мероприятие состоится 1 марта в 19:00 по московскому времени (22:00 по алматинскому). Его проведет представительница вуза по работе с иностранными студентами — Thea Mauro.

На презентации вы узнаете:

  • актуальную информацию об университете, программах бакалавриата и магистратуры
  • процедуре зачисления и сроках подачи заявок
  • возможностях получения стипендий, покрывающих от 50% до 100% стоимости обучения
  • стажировках и возможностях трудоустройства после окончания вуза

Кроме того, к трансляции подключатся студенты университета Боккони из России. Они поделятся своими историями обучения и дадут практические советы поступающим.
После выступлений вы сможете задать все интересующие вас вопросы.

ТОП-5 причин, почему студенты со всего мира мечтают поступить в Университет Боккони:

  1. Репутация и качество образования. Università Bocconi — один из лучших университетов Италии и Европы, известный своим высококачественным образованием в области экономики, менеджмента, права и социальных наук. Он входит в десятку лучших вузов Европы по версии Financial Times.
  2. Международная и мультикультурная среда. В университете учатся самые разные студенты, более 30% — иностранцы. Это создает международную и мультикультурную среду, которая может обогатить ваш опыт обучения и помочь развить глобальную сеть контактов.
  3. Возможности карьерного роста. Выпускники вуза пользуются большим спросом у работодателей как в Италии, так и за рубежом. Университет имеет прочные связи с деловым миром, и многие компании активно нанимают его выпускников.
  4. Расположение. Università Bocconi расположен в Милане — одном из самых динамичных и космополитичных городов Италии, который является центром финансов, моды и дизайна и предлагает множество возможностей для культурной и общественной деятельности.
  5. Возможности для исследований. Университет является ведущим исследовательским учреждением, имеющим несколько научных центров и институтов, сосредоточенных на различных областях знаний. Будучи студентом, вы сможете иметь возможность участвовать в исследовательских проектах и получить ценный опыт в этой области.

Не упустите свой шанс и начните путь к блестящей карьере уже сейчас! Регистрируйтесь и подключайтесь к презентации Università Bocconi.

Более подробно о вузе вы можете узнать тут.

Дата и время проведения
1 марта
19:00 по Москве
22:00 по Алматы
ZOOM