08.12.2022

Университет IULM: серия бесплатных мастер-классов в декабре!

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Один из самых престижных вузов Италии — IULM — проводит серию бесплатных мастер-классов!
Это уникальная возможность почувствовать себя студентом университета, не выходя из дома!

В этом году мастер-классы состоятся 12, 13 и 14 декабря и будут посвящены направлению «Коммуникационные тенденции и стратегии устойчивого будущего».

Каждый из трех мастер-классов входит в одну из следующих программ обучения на английском языке:

  • Бакалавр — Корпоративные коммуникации и связи с общественностью
  • Магистр — Стратегическая коммуникация
  • Магистратура — Гостиничный и туристический менеджмент

Расписание мастер-классов:

12 декабря в 15:00 по итальянскому времени (17:00 по Москве) – «Стратегическая устойчивая коммуникация. Вызовы и тренды для коммерческих компаний»
Prof. Romenti/Prof. Fazi/Prof. Colleoni
Умение коммуницировать и сообщать об устойчивости в среде и обществе стало ключевой профессиональной компетенцией для современны компаний. Во время этого мастер-класса будут рассмотрены позитивные и негативные примеры, которые проиллюстрируют важность применения ключевых принципов стратегической коммуникации, чтобы общественность правильно поняла роль вашего бизнеса.

 

13 декабря в 15:00 по итальянскому времени (17:00 по Москве) – «Социальные сети и продвижение через инфлюэнсеров в сфере туризма и гостеприимства»
Prof. Mele
Мастер-класс дает обзор социальных сетей и коммерческого продвижения в сфере туризма и гостеприимства через инфлюэнсеров, последние академические исследования в этой области, а также тенденции и прогнозы на будущее
относительно популярных платформ, таких как Instagram и TikTok.

 

14 декабря в 15:00 по итальянскому времени (17:00 по Москве) – «Инфлюенсеры и современные потребители»
Prof. Polesana/Prof. Buffo
Потребление — основная эмпирическая сфера нашего общества.
Люди строят свою идентичность через предметы, и эти предметы также помогают им придерживаться определенного образа жизни.
Этот мастер-класс знакомит студентов с современным типом потребителя, который живет своей жизнью в гибридном пространстве, созданном комбинацией оффлайн и онлайн реальности.

Ждем вас на онлайн мастер-классах!


Планируете поступить в IULM? Консультанты STUDIES&CAREERS ответят на все ваши вопросы, а также бесплатно помогут подобрать оптимальную программу и собрать пакет документов для зачисления и получения студенческой визы. Обращайтесь к нам любым удобным для вас способом!