22.03.2022

Cesar Ritz Colleges: скидка 40% на обучение гостиничному бизнесу в 2022 году

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

В 2022 году престижная бизнес-школа Cesar Ritz отмечает 40-летний юбилей. В честь этого события колледж предлагает обучение гостиничному менеджменту на бакалавриате со скидкой 40%.

Рассказываем, как получить образование в Cesar Ritz Colleges в Швейцарии по специальной цене и построить с нуля головокружительную карьеру в индустрии гостеприимства.

Как действует скидка от Cesar Ritz Colleges

  1. Стипендия на обучение за рубежом от Cesar Ritz распространяется только на tuition fee бакалавриата «Международный бизнес, управление отелями и туристический менеджмент».
  2. Чтобы сохранить скидку, студент обязуется закончить учебу в трехлетний срок и оплачивать взносы в соответствии с графиком в договоре.
  3. Дисконтом нельзя воспользоваться в других колледжах, входящих в Swiss Education Group.
  4. Спецпредложение не суммируется с другими стипендиями на обучение от школы Cesar Ritz в Швейцарии.

Общая скидка на трехлетний курс бакалавриата составляет 42 720 CHF. Сэкономленные деньги можно потратить на курс магистратуры в «Цезарь Ритц». Он стоит ровно столько же – 42 700 CHF, включая проживание и питание, страховку и другие дополнительные расходы.

Как воспользоваться юбилейной стипендией колледжа «Цезарь Ритц»

Общие требования для поступления на бакалавриат:

  • аттестат или справка с оценками за последние три года школы для выпускников;
  • языковой сертификат на знание английского: IELTS 5.5 или TOEFL iBT 55.

Особые требования для получения стипендии:

  • резюме с описанием школьной деятельности или волонтерского опыта;
  • рекомендательное письмо от учителя;
  • одноминутное видео на тему «Что для вас значит устойчивое развитие»: самопрезентация + выступление в произвольном формате на английском языке.

Почему стоит поступать в Cesar Ritz Colleges

  • Cesar Ritz Colleges входит в альянс Swiss Education Group, который объединяет международные школы, предлагающие обучение гостиничному бизнесу и кулинарному искусству. Это сообщество предоставляет студентам широкие перспективы для обмена опытом и построения успешной карьеры.
  • Выпускникам колледжа доступно бесплатное комплексное сопровождение по трудоустройству от команды Career Services. Услуги включают персональный коучинг, помощь в подготовке к составлению резюме и прохождению собеседования, доступ вакансиям от лидеров отрасли. По статистике, 97% студентов Cesar Ritz Colleges получают предложение о работе к моменту выпуска.
  • Согласно QS Rankings 2021, колледж «Цезарь Ритц» занимает седьмое место в мировом рейтинге школ, которые готовят профессионалов в области туризма и гостеприимства.

Планируете получить престижное европейское образование? Воспользуйтесь бесплатной консультацией от экспертов STUDIES&CAREERS и узнайте подробнее о порядке поступления и получения стипендии в Cesar Ritz Colleges в 2022 году.

Напишите нам:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Сообщение

    Мы гарантируем 100% конфиденциальность, Ваша информация не будет распространяться. Подробнее об обработке персональных данных.