18.05.2020

Nuova Accademia di Belle Arti: летние онлайн-курсы

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Планировали пройти курс по дизайну интерьера или стайлингу за границей, но беспокоитесь, что пандемия не даст осуществить задуманное? Спешим развеять все сомнения! Ведущая школа моды, дизайна и искусства NABA с кампусами в Милане и Риме объявляет о начале приема документов на летние онлайн-курсы. Не важно, где вы живете, вам предоставляется возможность получить современное европейское образование, не выходя из дома.

Nuova Accademia di Belle Arti Milano: онлайн курсы
В 2020 году студентам доступно 4 онлайн-курса NABA:

  • Fashion Image and Styling 1
  • Fashion Image and Styling 2
  • Interior Design for Hotels
  • Interior Design 2

Все online-курсы по дизайну и стайлингу стартуют 6 июля и завершаются 17 июля 2020 года. Обучение проходит на английском языке.

Fashion Image and Styling 1

Онлайн-курс по стайлингу от NABA под номером 1 подходит для новичков индустрии, которые пока не обладают профессиональными знаниями. Студенты разовьют понимание стиля и получат опыт в создании имиджа. Они изучат основы модного бизнеса и разработки проектов. Преподаватели познакомят с особенностями итальянской фэшн-системы, вдохновляя участников курса на развитие собственных идей и реализации потенциала. Начинающие стилисты узнают, как использовать в работе понимание тенденций и навыки создания имиджа. Они научатся искусству стайлинга для модных журналов и коллекций, попрактикуются в интерпретации индивидуальности и стиля жизни клиентов. Итогом обучения в Nuova Accademia di Belle Arti Milano станет проект – цельный образ, созданный при помощи одежды, аксессуаров и реквизита.

Fashion Image and Styling 2

Онлайн-курс по стайлингу №2 создан для людей с небольшим багажом знаний в сфере моды. Студенты получат серьезную техническую подготовку для работы стилистами. Они научатся прорабатывать модные образы, а также разовьют компетенции по прогнозированию тенденций, сет-дизайну, фотосъемке, пиару, медиа-стратегиям, управлению проектами и персоналом. Исследования и наблюдения помогут проанализировать современные рекламные инструменты, которые активно применяются для продвижения модных продуктов. Online-курс откроет секреты создания модной фотографии в условиях удаленной работы всех специалистов, задействованных в фотосессии. В завершении обучения студенты узнают о продвижении аккаунтов в социальных сетях с позиции контента и стратегии развития.

Interior Design for Hotels

Online-курс по дизайну интерьера для отелей интересен профессионалам с продвинутыми знаниями в design-сфере. Участники поймут, насколько важно при проектировании внутреннего оформления гостиниц сочетать эстетику, функциональность и эксплуатационные аспекты. Более того, научатся продумывать дизайн интерьера с учетом возможных мер безопасности, связанных с потенциальными пандемиями будущего. Студенты углубятся в изучение типологий отелей, тенденций отрасли, материалов, мебели и освещения.

Interior Design 2

Этот онлайн-курс по дизайну интерьера подойдет студентам со средним уровнем подготовки. За 2 недели они научатся мыслить, как профессиональные специалисты design-отрасли. Познакомятся с удачными дизайн-решениями, материалами, тенденциями. Поразмышляют на тему будущего индустрии и переосмыслят принятые стандарты, учитывая новые условия жизни с Covid-19.

Структура курсов

  • Теория. 10 онлайн-лекций по 2 часа
  • Проект. Студентам предстоит выполнить задание в виртуальных группах, т.е. общаясь и работая онлайн

Дополнительная информация:

  • Стоимость обучения: 750 евро за курс
  • Минимальный возраст студентов – 16-17 лет
  • Выпускники получат Сертификат об окончании онлайн-курса и 3 академических кредита (ECTS)

Хотите подать заявку и зарезервировать место в группе? Обращайтесь за консультацией и помощью к экспертам STUDIES&CAREERS любым удобным для вас способом или заполните форму ниже и мы с вами обязательно свяжемся!

Задать вопрос:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Сообщение

    Мы гарантируем 100% конфиденциальность, Ваша информация не будет распространяться. Подробнее об обработке персональных данных.