Обучение гостиничному делу и бизнесу в Блюше, Швейцария

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 3, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Блюш – это уютная деревня, расположенная в самой солнечной долине Швейцарии на вершине Альпийских гор. Она славится красивыми пейзажами, чистейшим воздухом, оздоровительными санаториями, размеренным ритмом жизни и абсолютной безопасностью. Это место стало домом для сотен студентов, которые приезжают получить образование в стенах Ле Рош Блюш.

Ближайшие населенные пункты – горнолыжный курорт Кран-Монтана и городок Сьер, до которых можно быстро добраться на автобусах или фуникулере (самый длинный в стране – 4,2 км.) Женева находится в 180-ти километрах, поездка на поезде займет всего 2 часа.

Главные достопримечательности Блюша – это горные хребты и озера, которые посещают в любое время года:

  • Летом можно прогуливаться по лесу, кататься на горном велосипеде, изучая сказочную природу Альп, или посещать виноградники.
  • А зимой кататься на лыжах и сноуборде на горнолыжном курорте, где сезон начинается в октябре-ноябре.

В Блюше, как и в соседней Кран-Монтане, есть все необходимое для комфортной жизни, учебы и отдыха: магазины, рестораны, прогулочные зоны, библиотеки.

Обучение в Глион г. Блюш

Обучение в Les Roches Bluches

Ле Рош Блюш – главный кампус Вуза, его расположение выбрано не случайно. Эта швейцарская деревня находится в самом центре Европы, поэтому студенты могут совершать короткие путешествия в знаменитые европейские города (Милан или Париж), а спокойная атмосфера располагает к обучению. Из учебных и студенческих кампусов открывается потрясающий вид на горные вершины и виноградники.

Программы стартуют дважды в год: июль/август, январь/февраль. Как и в других кампусах Les Roches обучение проходит на английском языке.

Абитуриенты с самым разным образованием, опытом работы и целями могут подобрать для себя оптимальную программу обучения гостеприимству в Ле Рош Швейцария, где представлены:

  • Подготовительные программы, семестровые;
  • Диплом;
  • Бакалавриат по специализациям;
  • Постдипломные программы;
  • Мастерские программы;
  • MBA по специализациям.

Учебные кампусы и резиденции оборудованы современной техникой. А помимо развлечений на природе, для студентов организовывают вечеринки, экскурсии, соревнования. Спортивной подготовке в Блюш уделяют особое значение, учащиеся могут пользоваться тренажерным залом, теннисными кортами, бассейном, футбольными, баскетбольными и волейбольными площадками.

Если вы задумались об образовании в Швейцарии, обратите внимание на легендарную школу гостеприимства Ле Рош, которая входит в Топ-3 лучших Вузов в этой категории. Всю необходимую информацию вы можете получить у консультантов официального центра зачисления – STUDIES&CAREERS.