Преподаватели Les Roches

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Школа Ле Рош входит в Топ-3 Вузов гостеприимства. Высокие стандарты обучения ресторанному и гостиничному менеджменту достигаются благодаря идеально разработанным учебным программам, комфортным условиям в кампусах, обилию практики и профессиональному составу учителей.

Каждый преподаватель Les Roches – профессионал своего дела с большой буквы. Все они учатся на протяжении жизни, познают новые профессии, проводят исследования, работают в разных отраслях гостеприимства. Преподаватели передают студентам собственный опыт, знания и жажду совершенствования, а это бесценно. Пришло время представить некоторых из них и рассказать об их образовании.

Программные менеджеры

Хавьер Дель Соль – программный менеджер 4 семестра Бакалавриата

Преподаватель предмета «Обслуживание номеров» с 2010 года. Прошел программу Бакалавриата по праву в Лиме в 2000 году; Магистратуру по управлению персоналом в престижном Polytechnic University of Catalonia и одной из лучших бизнес-школ Европы EAE Business School; Постдипломную программу по менеджменту в гостеприимстве в Thames Valley University в Великобритании в 2007 году и MBA в University of Barcelona – EAE Business School в 2011 году.

Элисон Лочхэд Lochhead – генеральный менеджер учебных программ

Лектор по английскому языку, коммуникациям, туризму, культуре и этике в обществе с 2000 года. Элисон прошла программу Магистратуры по английскому языку и литературе в Aberdeen University в Великобритании в 1976 году; получила Постдипломный сертификат в University of North Wales в Великобритании в 1982 году и Сертификат по этике в разработке курсов в 2015 году.

Доктор Энник Дариоли Карроз – программный менеджер Магистратуры по лидерству в гостеприимстве

Преподаватель по методам исследований, лидерству и психологии с 2013 года. Окончил Бакалавриат по психологии в University of Lausanne University of Lausanne в 2003 году; Магистратуру по психологии работы в University of Neuchatel в Швейцарии в 2005 году. Получил ученую докторскую степень по психологии работы в University of Neuchatel в Швейцарии в 2011 году.

Преподаватели Les Roches на полную ставку

Рикардо Кампионе

Преподаватель Ле Рош по предпринимательству, доходам и ценообразованию с 2015 года. Прошел программу Бакалавриата по бизнес администрированию со специализацией в маркетинге в John Cabot University and University of California в США и Италии в 2001 году; Магистратуру по финансам в гостеприимстве в Hilton Worldwide Corporation в 2003 году; получил Сертификат по лидерству в Ashridge Business School в Великобритании в 2005 году и Сертификат по управлению доходами в Cornell University в США в 2007 году.

Эдвард Рачни

Проводит обучение гостиничному бизнесу и гостеприимству с 2007 года. Окончил Магистратуру по кулинарному искусству в Германии в 1985 году. Получил сертификат по менеджменту в сфере питания и напитков в Cornell University в США в 1998 году. Прошел программу MBA по бизнес администрированию в University of Liverpool в Великобритании в 2010 году.

Сьюзан Стэд

Лектор по английскому языку, гостеприимству и коммуникациям с 2005 года. Получила BTEC по туризму и отдыху в Harrogate College of Arts and Technology в Великобритании в 1990 году; Диплом TEFL по Международному домоуправлению в 1996 году. Лауреат Сертификата по Laureate Certificate in Academic Integrity and Ethics in Course Development (2015).

Впечатляюще? Как видите, преподаватели не только учат, но и сами продолжают обучение ресторанному бизнесу, гостеприимству, психологии, маркетингу, туризму и многому другому.

Если вы хотите стать студентом школы Les Roches и учиться у лучших из лучших, обращайтесь за консультацией к специалистам официального представительства Вуза в России – STUDIES&CAREERS.