Академия Naba: рейтинг QS 2023

очень плохоплохохорошоочень хорошоотлично (голосов: 3, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Эксперты, составляющие рейтинг QS World University Ranking, в 2023 году в третий раз подряд признали NABA лучшей итальянской академией среди топ-100 университетов в области искусства и дизайна.

Топ причин выбрать академию NABA в 2023 году

  • Локация. Академия NABA расположена в Милане, одном из ведущих мировых центров моды, дизайна и искусства. Этот город является источником вдохновения и возможностей для студентов, которые могут регулярно посещать музеи, галереи, дизайнерские выставки и модные показы. Всё это помогает быть в курсе последних трендов и углублять знания в выбранной области.
  • Обширная сеть выпускников. NABA предоставляет своим студентам ценные связи и возможности для карьерного роста. Выпускники школы имеют доступ к проектам, стажировкам и работе в престижных организациях и компаниях по всему миру.
  • Междисциплинарный подход. Академия искусств NABA в Италии поощряет стремление студентов к экспериментам в области арта и дизайна. Это способствует развитию творческого мышления, помогает начинающим специалистам расширять свой кругозор и находить работу в различных сферах.
  • Инфраструктура и ресурсы. NABA обладает современными учебными аудиториями, лабораториями и студиями, оборудованными современной техникой и инструментами. Это позволяет студентам получить творческую профессию в Италии, чтобы затем стать признанными профессионалами в своей стране.

О рейтинге QS

QS World University Rankings® by Subject — это наиболее престижный международный рейтинг университетов. Он отражает деятельность 1594 образовательных учреждений в 54 академических дисциплинах, разделенных на пять предметных областей.

При составлении рейтинга учитываются два важных критерия: университетская репутация и имидж вуза среди работодателей. Первый отражает оценку университетов мировым академическим сообществом. Второй критерий оценивает способность вузов готовить талантливых и компетентных выпускников, готовых сразу же после получения диплома начать профессиональную карьеру.


Хотите узнать больше об обучении дизайну за рубежом? У наших консультантов есть все подробности о том, как подготовиться к вступительным испытаниям и приступить к учебе в NABA. Начните обучение искусству за границей с нашей помощью!

Материалы по теме