Управление маркетингом для туризма класс люкс
В стоимость обучения включено:
- Питание
- Проживание
- Страховка
- Учебные материалы и форма
Эта программа постдипломного образования предназначена для выпускников и специалистов, желающих в короткие сроки построить карьеру в области управления маркетингом в индустрии гостеприимства.
Программа нацелена на подготовку специалистов для работы в динамичной, быстро развивающейся и меняющейся среде туризма по средствам изучения современных технологий и тенденций. В процессе обучения студенты разрабатывают маркетинговые проекты и стратегии, приобретают специфические знания и навыки для сегмента услуг класса люкс, премиум-продуктов, эксклюзивных брендов.
Первый семестр проходит на кампусе Les Roches в городе Марбелья, где студенты изучают управление маркетингом в индустрии гостеприимства. Следующие 3 месяца обучения проходят вне кампуса под руководством преподавателя факультета. Программа завершается 3 месяцами оплачиваемой стажировки в Испании или за рубежом. Выпускники этой постдипломной программы строят свою дальнейшую карьеру в области маркетинга.
comments powered by HyperComments